План основных мероприятий

На ноябрь  2019г.


Праздничные концертные программы, посвященные выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания РБ седьмого созыва пройдут 17 ноября.

Концертная программа отдела культурно-массовой работы и народного творчества «Беларусь в моем сердце»:

г.Новогрудок:

10:00 — ОАО “Новогрудский ЗГА”,

11:00 — ОАО “Новогрудский ЗМИ”,

12:00 — Общежитие ОАО “Новогрудский ЗГА”,

13:00 — ГУО “Новогрудская школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи

Новогрудский район:

11:00 Концерт творческих коллективов Ладеникского СДК и Ладеникской УПК д/с БШ «Славлю тебя, моя Белая Русь» (Ладеникский сельский исполнительный комитет), 12:00 – Кмитянская сельская библиотека-клуб;

12:00 Концерт «Народ выбирает достойных» (Воробьевичский СДК-ЦТТ);

12:30 Концерт «Мая Радзіма» (Бенинский СК);

12:30 Концерт «Ганаруся родным краем!» (Хоросицкий СДК);

12:40 Концерт творческих коллективов Любчанского ГДК «Земля родная, твои мы дети» (Любчанская СШ),  14:30 – д.Голынь (здание диспетчерской ОАО «Принеманский»), 16:00 – Вересковский сельский клуб-библиотека;

13:00 Концерт  творческих коллективов Отминовского СК «Вместе за процветающую Беларусь» (Отминовский СК);

13:00 Концерт творческих коллективов Щорсовского СДК-ЦТТ «Наш выбор проверен временем» (Щорсовский СДК-ЦТТ), 14:30 – Помещение диспетчерской ОАО «Щорсы» д.Лавришево;

13:00 Концерт «Ганаруся родным краем! (ГУО «Негневичская СШ»);

14:00 Концерт творческих коллективов Кошелевского СДК  «Наш выбор – наше будущее» (Запольский СК);

14:00 Концерт «Выбираем вместе» (Невдянский СК);

14:00 Концерт творческих коллективов Петревичского СДК «За будущее Беларуси» (Петревичский УПК д/с СШ);

15:00 Концерт «Мы выбираем будущее» (Брольникский СДК).

Святочныя канцэртныя праграмы, прысвечаныя выбарам дэпутатаў Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу РБ сёмага склікання пройдуць 17 лістапада.

Канцэртная праграма аддзела культурна-масавай работы і народнай творчасці «Беларусь у сваім сэрцы»:

г.Навагрудак

10:00 — ААТ «Навагрудскі ЗГА»,

11:00 — ААТ «Навагрудскі ЗМІ»,

12:00 — Інтэрнат ААТ «Навагрудскі ЗГА»,

13:00 — ДУА «Навагрудская школа-інтэрнат для дзяцей з цяжкімі парушэннямі маўлення»


Оставить комментарий