Архив для 25 июля, 2022

IХ областной фестиваль-конкурс бардовской песни памяти Владимира Высоцкого прошел на Новогрудчине

23 – 24 июля на Новогрудчине прошел областной фестиваль-конкурс «Музыка сердец». Масштабное событие давно заняло своё прочное место в календаре музыкальной жизни Гродненской области. В этом году бард-фестиваль уже в девятый раз объединил любителей творчества Владимира Высоцкого. Основная часть праздничных мероприятий, в том числе и конкурсная программа, прошла на берегу озера Литовка.

Читать далее »

Укрощают пламя и спасают жизни людей. Торжество по случаю Дня пожарной службы прошло в Новогрудском районном отделе по чрезвычайным ситуациям

25 июля сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь отметят День пожарной службы. Накануне профессионального праздника в Новогрудском РОЧС прошел концерт «101. Спасибо за службу».

Читать далее »