Архив для Июнь, 2024

«Ловись рыбка — большая и маленькая»

Праздник рыбака «Рыбный пикник у графа Хрептовича» собрал любителей рыбной ловли и не только 15 июня в аг.Щорсы. Слова приветствия и напутствия рыбакам высказал граф Хрептович. Попробовали жители  агрогородка и гости праздника самую наваристую «уху по-щорсовски», поучаствовали в занимательных играх и конкурсах, сделали памятные фото на фоне фотозоны. Праздничное настроение для всех гостей праздника создавали артисты Ивьевского центра культуры и досуга.

Любчанский шпацыр Радзивиллов собрал гостей у замка 15 июня

Любчанский шпацыр Радзивиллов — брендовый праздник, который в очередной раз собрал любителей истории и просто желающих хорошо провести время. Мероприятие началось с театрализованного представления «Замок на Немане», где  гости и участники фестиваля окунулись в атмосферу прошлого. Программа праздника  была достаточно насыщенной, а пространство замка стало сценой для артистов. Гостей радовали зажигательной музыкой и танцами, интерактивами и угощениями.


						

Начало лето не зря совпадает в календаре с самым озорным и весёлым праздником — Днём защиты детей. Ребята с нетерпением ждут его, чтобы как следует повеселиться, отдохнуть, настроиться на летнюю волну. По случаю этого замечательного праздника мероприятия для детей прошли во всех клубных учреждениях района. 1 июня площадка городского парка г.Новогрудка собрала детей и взрослых на детском творческом форуме «Летний калейдоскоп талантов или творчество без границ». Получилось весело, танцевально, по-летнему жарко.

Читать далее »