
На заседании коллегии подведены итоги работы отрасли за 2024 год и определены приоритетные направления на 2025 год. Удостоены высоких наград лучшие из лучших в сфере культуры
Почетной грамотой управления культуры Гродненского областного исполнительного комитета за высокий профессионализм и творческую деятельность награжден Линник Сергей Николаевич – заведующий отдела культурно-массовой работы и народного творчества ГУК «Новогрудский РЦКиНТ»
Посвятив жизнь служению культуре и искусству, талантливый руководитель и организатор, Сергей Николаевич на протяжении уже многих лет привносит в будни Новогрудчан, и не только, творчество, гармонию и красоту. Его труд – неоценимый вклад в укрепление и сохранение культурных традиций нашей страны!
Уважаемый Сергей Николаевич! Примите самые искренние и сердечные поздравления с получением заслуженной награды!