«День добра и уважения». В учреждениях культуры прошли мероприятия ко Дню пожилых людей.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце особенно переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это День уважения людей старшего поколения.

В этот день, по сложившейся традиции в учреждениях культуры Новогрудчины прошли праздничные концерты, музыкально-поздравительные программы, где пожилые люди смогли отдохнуть, пообщаться и услышать поздравления в свой адрес.

В районном центре культуры и народного творчества 1 октября состоялся концерт  «Ваших лет золотые россыпи». В концерте приняли участие артисты Центра культуры, солисты народного хора ветеранов «Радость», участники коллективов любительского творчества, а также юные новогрудчане. Со сцены прозвучали слова поздравления, искренние пожелания доброго здоровья, позитивного настроения и  активного долголетия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коллектив Хоросицкого СДК поздравил дорогих нашему сердцу людей-старшее, мудрое поколение, с праздником пожилых людей. Посетили Негневичскую врачебную амбулаторию подарили цветы и тёплые, искренние пожелания.

 

 

 

 

 

 

 

«Благаславляем вашу седину» под таким названием прошёл концерт в Воробьевичском СДК-ЦТТ, посвящённый людям «золотого» возраста. Стихи, песни, сценки, в исполнении участников творческих коллективов, привели в восторг зрителей. Аплодисменты не смолкали на протяжении всего концерта.

 

 

 

 

 

 

 

В Щорсовском СДК-ЦТТ прошел праздничный концерт «Славим возраст золотой». Тёплые поздравления и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения желали со сцены, дарили самые лучшие музыкальные номера. Да и сами гости не были пассивными: они радовались и активно подпевали. Тем самым доказав еще раз, что жизнь продолжается и в любом возрасте она прекрасна и интересна.

 

 

 

 

 

 

01.10.2021г в филиале ГУ «ТЦСОН» прошёл концерт «Возраст осени прекрасной» ко Дню пожилых людей. На протяжении всего концерта пожилые люди слушали в свой адрес тёплые поздравления, весёлые песни и пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия, пенсионеры делились свои воспоминаниями. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным.

 

 

 

 

 

 

02.10.21. в Ладеникском СДК прошел концерт «Возраст — это не беда, была бы душа молода». Хоть за окном дождь, в зале царила теплая атмосфера, где исполнителей встречали не только бурными аплодисментами, а и букетами цветов, прозвучали поздравления в адрес людей «золотого возраста», а так же угостили всех зрителей сладкими подарками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий