
🌲🎅❄️🌲Новый год на старте❄️🌲. Это долгожданный праздник волшебства, радости, исполнения желаний. В районном Центре культуры и в сельских учреждениях культуры проходят театрализованные представления детей организаций города, маленьких жителей агрогородков и малонаселенных деревень
В районном Центре культуры утренник «Сказки водят хоровод»
Хоросицкий СДК посетил деток Негневичского сада. Весёлые и озорные детишки встретили главы героев-Деда Мороза и Снегурочку. Вместе водили хороводы, пели песенки про елочку, играли. Ну и конечно же подготовили стихи для Деда Мороза и получили подарки.
В Брольникском СДК прошло театрализованное представление «Здравствуй ёлка, Новый год». Разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлка принесли детям ощущение чуда. В программе танцы, песни, игры со сказочными героями, рассказывали стихотворения и водили хороводы. Все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Все зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.
в Ладеникском СДК прошел детский новогодний театрализованный утренник с веселой музыкально- театрализованной программой. Конкурсы, игры, забавы и сказочные персонажи подарили радостное и праздничное настроение. А в завершении Дед Мороз со Снегурочкой угостили всех присутствующих сладостями из волшебного мешка Деда Мороза.
Театрализованный праздник «Новогодние огни приглашают в сказку» подарили работники Петревичского СДК детишкам аг. Петревичи. Современные Баба Яга и Кикимора помогали Деду Морозу и Снегурочке сделать праздник незабываемым. Игры, конкурсы, новогодние песни, хороводы никого не оставили равнодушными.
Будет дополнено