И доблестный ваш труд мы славим на века!

Торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов  соревнования социально-экономического развития Новогрудского района за 2023 год состоялось в Центре культуры и народного творчества 15 марта. Лучшие труженики получили награды за успехи на профессиональной ниве. Были названы лидеры среди организаций и предприятий, которые вносят ежедневный вклад в благополучие района.

В танцевальном зале Центра культуры предприятиями и организациями района были организованы разнообразные выставки, дегустации. В фойе расположились выставки учреждений образования и культуры. Началось мероприятия традиционно с демонстрации видеофильма о достижениях во всех сферах Новогрудского района за 2023 год. В рамках мероприятия состоялось церемония открытия Года качества, символ которого был изготовлен Новогрудским заводом металлоизделий.  С праздником участников и гостей торжества поздравил председатель районного исполнительного комитета Сергей Чарковский. Добрые слова в адрес новогрудчан адресовали депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Александр Сонгин и главный бухгалтер ОАО «Городейский сахарный комбинат» Николай Кийко.

На главную сцену один за одним для получения заслуженных наград поднимались руководители предприятий и организаций, представители различных профессий. Под громкие аплодисменты присутствующих дипломами Новогрудского райисполкома, районного Совета депутатов и денежными премиями были награждены предприятия и организации района, работники различных сфер – победители соревнования по социально-экономическому развитию Новогрудского района по итогам 2023 года. Праздничное настроение землякам создавали артисты, которые подготовили концертную программу. Блоки чествования сопровождались музыкальными номерами в исполнении творческих коллективов и артистов учреждений образования и культуры района.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий